Aller au contenu


J13 Loto Foot « LaRascasse.fr » Saison 22 : J13 National 2 Poule C (10 Décembre 2022)

Noter ce sujet


St-Sauveur
 Partager

Messages recommandés

  • Membres MAO +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon......................    
**AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac................        
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère...........................        
*Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................        
*Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....        
**RC Grasse  /  FC Sète..........................................        
AJ Auxerre B  /  Aubagne FC...................................        
Olympique Lyon B  /  SC Toulon..............................
 

⚠️coup d'envoi *16h et **17h

 

Quelle que soit la division, le SPORTING pour moi, c'est pour la vie!!!...

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites



  • Arbitres

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1-2
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................    3-1    
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................     2-1   
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................     3-0   
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....     1-2   
RC Grasse  /  FC Sète..........................................      2-0  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................       2-1 
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................      2-1

LaRascasse.fr a fêté ses 22 ans en octobre 2022 ! - 23ème Saison - Le Forum Historique des Supporters du SC Toulon

✍️ S'inscrire sur le forum 🗣️ Faire un don 💳

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  0-2  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................  0-1    
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................... 1-1      
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................  1-1
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....  2-0
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 3-0        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC....................... 1-1       
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon.................. 1-0

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Stadiers

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  1-0  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................       1-1 
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................        1-1
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................        2-1
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....        0-2
RC Grasse  /  FC Sète..........................................        3-0
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................        2-0
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................  2-1

Posteur sur LaRascasse depuis le 13 mai 2004, Bayonne-Toulon J-2 !

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1 - 0
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................     1 - 0   
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................     1 - 0   
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................     1 - 0   
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....     1 - 0   
RC Grasse  /  FC Sète..........................................      1 - 0  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................      1 - 0 
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................      1 - 0

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Membres MAO +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................   1/2 
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................        1/0
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................        1/0
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................        1/2
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....        1/0
RC Grasse  /  FC Sète..........................................        0/1
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................        2/0
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................       1/2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon................... 1-0   
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac................. 1-0       
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................  2-1      
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 1-0       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....  0-0      
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 2-0       
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC....................... 2-0       
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-1

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon................... 1-1   
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac................. 0-0
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................... 0-1       
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 1-1       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC..... 1-1        
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 0-0       
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC....................... 3-0       
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon.................. 1-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................   1-0
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................    1-1
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................   2-2
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................     2-1 
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....   2-0
RC Grasse  /  FC Sète..........................................     3-1 
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................       3-0
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................    0-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................1-0    
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................2-1       
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................1-1       
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................1-1       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....1-1        
RC Grasse  /  FC Sète..........................................3-1        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................2-0        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-1

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1-1
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................     1-1   
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................       2-1 
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................     1-0   
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....     1-0   
RC Grasse  /  FC Sète..........................................      2-1  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................      2-0  
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-1

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    2 1
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................  1 1      
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................... 0 0 
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................   2 1     
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....    2 1
RC Grasse  /  FC Sète..........................................1 1        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................      2 0   
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon.................1 3

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  1-1  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................   2-1     
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................  2-0      
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 1-0       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....1-0       
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 1-1       
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................2-1        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................0-1

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  2-1  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................   2-1     
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................  1-2      
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 1-1       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....1-2       
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 0-1       
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................2-1        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-2

Toulonnaisetriendautre

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  0-0  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac................. 1-0       
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................1-1        
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................0-1        
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....  2-0      
RC Grasse  /  FC Sète..........................................2-1        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................3-1        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-2
 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................   2/2 
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................        1/1
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................        1/2
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................        1/2
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....       2/0
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................        2/1
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................       1/2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon................... 1/0   
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................1/1        
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................... 1/2       
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 1/1       
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....  2/1      
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 3/1       
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC....................... 2/0       
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon................1/2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  1-2  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................   1-1     
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................  0-1     
Jura Sud  /  Thonon Évian FC.............................. 2-1      
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....1-1      
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 2-0   
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................2-1        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................0-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon................1-2...    
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac..............1-1...        
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................1-1...        
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................2-0        
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....    2-1    
RC Grasse  /  FC Sète....................................0-0......        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC......................2-1.        
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................1-2
 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1-0
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................    1-1   
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................    1-1   
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................    1-0  
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....    0-1   
RC Grasse  /  FC Sète..........................................     2-0  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................     2-0 
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................     0-1

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1-2
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................    1-1   
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................    1-3
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................    2-0
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....    0-0
RC Grasse  /  FC Sète..........................................     2-0  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................     3-0
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................     0-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Supporters +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................    1-2
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................    1-1   
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère.........................    1-0
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................    2-0
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....    0-1
RC Grasse  /  FC Sète..........................................     1-0  
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC.......................     4-0
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon..................     0-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Membres MAO +

Olympique Alès  /  Canet Roussillon......................1-2    
**AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac................1-1        
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère...........................2-2        
*Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................0-1        
*Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....1-2        
**RC Grasse  /  FC Sète.........................................0-1        
AJ Auxerre B  /  Aubagne FC.................................2-0        
Olympique Lyon B  /  SC Toulon............................1-2

Quelle que soit la division, le SPORTING pour moi, c'est pour la vie!!!...

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Olympique Alès  /  Canet Roussillon...................  0-1  
AS Saint-Priest  /  Marignane Gignac.................  1-1    
Hyères FC  /  Lyon - La Duchère......................... 1-2      
Jura Sud  /  Thonon Évian FC..............................  1-1
Louhans-Cuiseaux  /  Fréjus-St. Raphaël FC.....  2-1
RC Grasse  /  FC Sète.......................................... 1-1        
AJ Auxerre (CFA)  /  Aubagne FC....................... 2-1       
Olympique Lyon (CFA)  /  SC Toulon.................. 1-2

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Invité
Ce sujet ne peut plus recevoir de nouvelles réponses.
 Partager

×
×
  • Créer...

logo-larascasse.fr-2020.png

“RHÔOOOOOOOOO!”

VOUS UTILISEZ UN BLOQUEUR DE PUBLICITÉS 😉 Nous sommes désolés de vous bloquer la lecture ☺️

218274.png

Vous pouvez le désactiver juste pour ce site parce que la pub permet à LaRascasse.fr de vivre et offrir un espace de discussions de qualité.

Nous vous invitons à cliquer sur l’icône de votre bloqueur de publicité pour désactiver le blocage sur notre site et à rafraîchir cette page pour reprendre votre lecture.

anniv.png

Vous pouvez faire un don et passer dans le groupe VIP (réservé aux membres inscrits) pour ne plus avoir de publicités sur le forum !

Cliquez-ici (n'oubliez pas d'indiquer votre PSEUDO)

Merci 😉 et encore désolé pour le blocage.

affiliate_468x60fr.gif

 

 

 

 

J'ai désactivé AdBlock