Aller au contenu


fleur de lys 83

Supportrices
  • Compteur de contenus

    103
  • Inscription

  • Dernière visite

Informations de Profil

  • Genre
    Femme

Visiteurs récents du profil

Le bloc de visiteurs récents est désactivé et il n’est pas visible pour les autres utilisateurs.

Les succès de fleur de lys 83

  1. **Aubagne FC / Jura Sud....................................2-3 Canet Roussillon / Louhans-Cuiseaux............ 1-2 Fréjus-St. Raphaël FC / RC Grasse................. 2-0 Lyon - La Duchère / AJ Auxerre B................... 2-1 Marignane Gignac / Olympique Alès.............. 3-1 SC Toulon / AS Saint-Priest............................ 2-1 *FC Sète / Hyères FC........................................ 1-1 Thonon Évian FC / Olympique Lyon B........... 2-2
  2. Olympique Alès / SC Toulon........................... 1-1 *AS Saint-Priest / Olympique Lyon B.............. 2-2 Aubagne FC / Thonon Évian FC.................... 1-2 Hyères FC / Fréjus-St. Raphaël FC............... 2-0 *Jura Sud / Lyon - La Duchère........................ 2-2 Louhans-Cuiseaux / Marignane Gignac....... 1-3 RC Grasse / Canet Roussillon....................... 2-1 AJ Auxerre B / FC Sète................................... 1-1
  3. BERGERAC (N2) / NIORT (L2).................................... 1-1 LYON-LA DUCHERE (N2) / ANNECY (L2)................ 2-1 BON-ENCONTRE (R2) / AUBAGNE (N2).................. 2-1 ST-ESTEVE PERPIGNAN (R1) / HYERES (N2).......... 1-3 LES HERBIERS (N2) / GUINGAMP (L2)..................... 0-2 AMIENS (L2) / AIGLON LAMENTIN (Martinique).... 2-0 MONTAUBAN (R2) / NIMES (L2).............................. 2-1 COLOMIERS (N3) / PAU (L2).................................... 1-1 THAON (N3) / SOCHAUX (L2)................................. 1-2 TRELISSAC (N2) / GIRONDINS BORDEAUX (L2).... 1-3
  4. Aubagne FC / Canet Roussillon....................... 2-2 Hyères FC / Olympique Lyon B ....................... 2-0 Jura Sud / Marignane Gignac ......................... 1-1 Louhans-Cuiseaux / Olympique Alès ............. 2-1 Lyon - La Duchère / Fréjus-St. Raphaël FC.... 1-3 RC Grasse / AS Saint-Priest ........................... 1-0 *FC Sète / Thonon Évian FC ............................ trop tard !!!!! **AJ Auxerre B / SC Toulon ...............................1-2
  5. Canet Roussillon / Hyères FC.................... 1-1 Fréjus-St. Raphaël FC / AJ Auxerre B....... 2-1 Lyon - La Duchère / Aubagne FC.............. 2-0 Marignane Gignac / RC Grasse................. 1-2 SC Toulon / Louhans-Cuiseaux................ 1-1 *FC Sète / Jura Sud..................................... 2-1 Thonon Évian FC / AS Saint-Priest.......... 3-1 Olympique Lyon B / Olympique Alès........ 2-2 *vendredi 11/11.......18h
  6. Olympique Alès / AS Saint-Priest ................. 1-1 Aubagne FC / FC Sète ................................... 1-2 Hyères FC / Marignane Gignac ......................3-1 Jura Sud / Fréjus-St. Raphaël FC ................. 2-1 Louhans-Cuiseaux / Olympique Lyon B ...... 2-2 Lyon - La Duchère / Thonon Évian FC ........ 2-0 RC Grasse / SC Toulon ................................. 1-1 AJ Auxerre B / Canet Roussillon .................. 2-1
  7. AS Saint-Priest / Louhans-Cuiseaux ............. 2-0 **Canet Roussillon / Jura Sud ........................... 1-1 Fréjus-St. Raphaël FC / Aubagne FC ............ 2-1 Marignane Gignac / AJ Auxerre B ................. 2-2 SC Toulon / Hyères FC ................................... 1-1 *FC Sète / Lyon - La Duchère ......................... 2-1 Thonon Évian FC / Olympique Alès .............. 1-3 Olympique Lyon B / RC Grasse ..................... 2-1
  8. VALENCIENNES (L2) / RED-STAR (National).......................1-1 TOULON (N2) / AUBAGNE (N2)........................................... 2-0 ST-PRIEST (N2) / LYON-LA DUCHERE (N2).......................1-3 NÎMES (L2) / BORGO (National)..........................................0-0 ST-MALO (N2) / CAEN (L2).................................................2-1 HYERES (N2) / ALBERES-ARGELES (N3)...........................2-0 BEAUVAIS (N2) / DUNKERQUE (National).........................1-1 ST-ETIENNE (L2) / RODEZ (L2)..........................................1-2 THIERS (R1) / FREJUS-ST RAPHAËL (N2).........................1-3 STADE BORDELAIS (N2) / GIRONDINS BORDEAUX (L2)..0-2
  9. Olympique Alès / RC Grasse....................... 2-0 AS Saint-Priest / Hyères FC........................1-1 Canet Roussillon / Lyon - La Duchère........ 2-1 Fréjus-St. Raphaël FC / FC Sète................. 3-1 Marignane Gignac / Aubagne FC ............... 1-2 SC Toulon / Jura Sud.................................... 3-1 Thonon Évian FC / Louhans-Cuiseaux....... 1-2 Olympique Lyon B / AJ Auxerre B.............. 2-2
  10. Aubagne FC / SC Toulon .................................. 1-1 Fréjus-St. Raphaël FC / Thonon Évian FC....... 2-1 Hyères FC / Olympique Alès.............................. 1-1 Jura Sud / Olympique Lyon B............................ 1-2 Lyon - La Duchère / Marignane Gignac........... 2-1 RC Grasse / Louhans-Cuiseaux....................... 0-0 *FC Sète / Canet Roussillon............................... 1-1 AJ Auxerre B / AS Saint-Priest.................... 1-1
  11. Olympique Alès / AJ Auxerre B.....................1-1 AS Saint-Priest / Jura Sud.............................2-0 Canet Roussillon / Fréjus-St. Raphaël FC....2-1 Louhans-Cuiseaux / Hyères FC....................1-2 Marignane Gignac / FC Sète.........................1-1 SC Toulon / Lyon - La Duchère.....................3-1 Thonon Évian FC / RC Grasse......................1-3 Olympique Lyon B / Aubagne FC................2-2
  12. Aubagne FC / AS Saint-Priest............................1-1 Canet Roussillon / Thonon Évian FC.................0-1 Fréjus-St. Raphaël FC / Marignane Gignac...... 1-1 Hyères FC / RC Grasse...................................... 2-1 Jura Sud / Olympique Alès................................ 1-2 Lyon - La Duchère / Olympique Lyon B............ 2-2 FC Sète / SC Toulon........................................... 1-1 AJ Auxerre B / Louhans-Cuiseaux....................0-0
  13. Olympique Alès / Aubagne FC.................. 1-1 AS Saint-Priest / Lyon - La Duchère......... 2-1 Louhans-Cuiseaux / Jura Sud................... 3-1 Marignane Gignac / Canet Roussillon...... 2-0 RC Grasse / AJ Auxerre B.......................... 1-1 SC Toulon / Fréjus-St. Raphaël FC........... 1-1 Thonon Évian FC / Hyères FC.................. 2-2 Olympique Lyon B / FC Sète....................1-1
  14. Aubagne FC / Louhans-Cuiseaux....................2-1 Canet Roussillon / SC Toulon........................... 1-1 Fréjus-St. Raphaël FC / Olympique Lyon B..... 1-2 Jura Sud / RC Grasse....................................... 1-2 Lyon - La Duchère / Olympique Alès.............. 2-1 Marignane Gignac / Thonon Évian FC........... 1-1 AJ Auxerre B / Hyères FC............................... 0-1 FC Sète / AS Saint-Priest.............................. 2-2
×
×
  • Créer...

logo-larascasse.fr-2020.png

“RHÔOOOOOOOOO!”

VOUS UTILISEZ UN BLOQUEUR DE PUBLICITÉS 😉 Nous sommes désolés de vous bloquer la lecture ☺️

218274.png

Vous pouvez le désactiver juste pour ce site parce que la pub permet à LaRascasse.fr de vivre et offrir un espace de discussions de qualité.

Nous vous invitons à cliquer sur l’icône de votre bloqueur de publicité pour désactiver le blocage sur notre site et à rafraîchir cette page pour reprendre votre lecture.

anniv.png

Vous pouvez faire un don et passer dans le groupe VIP (réservé aux membres inscrits) pour ne plus avoir de publicités sur le forum !

Cliquez-ici (n'oubliez pas d'indiquer votre PSEUDO)

Merci 😉 et encore désolé pour le blocage.

affiliate_468x60fr.gif

 

 

 

 

J'ai désactivé AdBlock